Kontakt

 Geschäftsführung

Martin Kunze
Telefon 0 93 42 / 9 11 03-0
m.kunze@hinckel.de

Geschäftsführung / Kundenbetreuung

Tina Kunze
Telefon 01 71 / 6 84 83 30                                                                          t.kunze@hinckel.de

Kalkulation, Auftragsbearbeitung

Gisbert Bauer
Telefon 0 93 42 / 9 11 03-10
g.bauer@hinckel.de

Kundenberatung, Außendienst

Franz Hafner
Telefon 0 93 42 / 9 11 03-0
f.hafner@hinckel.de

Kundenberatung, Außendienst

Thomas Speyer
Telefon 0 93 42 / 9 11 03-0
t.speyer@hinckel.de

Druckvorstufe, CTP

Marco Weber
Telefon 0 93 42 / 9 11 03-13
dtp@hinckel.de

Buchhaltung

Heidrun Kuch
Telefon 0 93 42 / 9 11 03-25
h.kuch@hinckel.de














Anschrift

Hinckel Druck GmbH

Obere Grüben 14
97877 Wertheim am Main

Telefon
0 93 42 - 9 11 03-0
Telefax
0 93 42 - 911 03-45

info@hinckel.de

Datenübertragung

MAC UND PC:
0 93 42/911 03-34

ISDN ist permanent empfangsbereit
FTP-Login
Hier können Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden.

Keine Zugangsdaten?
Telefon
0 93 42 - 9 11 03-13

Zum FTP-Bereich




Hinckel-Druck GmbH
Obere Grüben 14
97877 Wertheim am Main
0 93 42 - 9 11 03-0
    Seite drucken Seite empfehlen Favoriten hinzufügen Email an uns